Суббота, 20.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LordDraga  
Форум » Разное » Читеры » Читаки (хм)
Читаки
pro-igorДата: Суббота, 20.10.2007, 12:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
в принципе опознать читака довольно легко: ну вот например:
Для того, чтобы практически безошибочно выявить читера, надо самому хорошо разбираться в вопросах читерства. Только четкое понимание того, что делает тот или иной код или хак, поможет вам вовремя заметить его применение. Найти информацию о том, какие виды взлома существуют и как они действуют, не составит труда.
Самым распространенным читом является wall hack . При его использовании нечистый на руку игрок получает возможность видеть сквозь стены, а в некоторых случаях даже проходить сквозь препятствия. К счастью, обнаружить такого читера достаточно просто. Если противник всегда готов к вашему появлению, как бы аккуратно вы ни подкрадывались, это наводит на определенные подозрения. Кроме того, эти люди зачастую стреляют прямо через стены, находя мишени даже за укрытиями. Такое поразительное “рентгеновское зрение” — явный признак wall hack.
Относительно легко определяется и еще один очень популярный вид мошенничества — aimbot (автоматически наводит прицел на противника). Если при каждой встрече оппонент методично посылает вам одну пулю в лоб за другой, стоит призадуматься, не читер ли он. Второй признак — процент попаданий. Загляните в статистику “подозреваемого”. Если этот процент более 80, значит, без aimbot тут точно не обошлось — постоянно стрелять так метко не сможет даже самый опытный профи. И третий признак: при появлении двух противников прицел aimbot-игрока будет постоянно перепрыгивать с одной цели на другую.
Иногда aimbot программируют так, что стрельба начинается автоматически и при этом выпускается строго определенное количество пуль. Живой человек вряд ли будет столь точен и бережлив. Читер же всегда очень резко поворачивается в сторону противника и моментально открывает огонь (хотя любому бойцу нужно хоть какое-то время, чтобы отреагировать на угрозу). Все это делает aimbot самым легким для обнаружения видом игрового мошенничества.
Легко отличить и человека, использующего anti-grenade — сколько ни кидай в него световые гранаты, он все равно будет упорно идти вперед и вести прицельный огонь.
Поскольку wall hack и aimbot широко применяются не только в Counter-Strike, но и в других популярных сетевых экшенах, распознать в них читера можно по тем же признакам.
Свои хитрости есть в Warcraft III: The Frozen Throne. Единственный распространенный чит здесь — map hack, который убирает с карты туман войны. Уличить такого читера непросто. Но если противник с самого начала игры беспокоит вас массированными атаками и всегда оказывается готов к вашему наступлению — вполне вероятно, что он использует map hack.
В Starcraft, помимо уже упомянутого map hack, используются еще два оригинальных вида обмана — lag hack и disconnect hack. Первый эмулирует длительную задержку реакции сервера, из-за чего многие геймеры предпочитают покинуть игру, оставив поле боя за читером. Второй же, наоборот, позволяет мошеннику при угрозе проигрыша оперативно разорвать связь и таким образом избежать записи о поражении. Если подобные “неприятности” случаются с одним и тем же человеком с завидным постоянством, то практически наверняка перед вами читер. Да и “биография” без поражений — намек на нечестную игру.


Хоть ты лопни,хоть ты тресни,CoD2 на первом месте!
 
ElliStarДата: Суббота, 20.10.2007, 15:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу сказать адно, ПОКУПАЙТЕ ЛЕЦЕНЗИЮ!
Панацея от читеров, играю во фрозен не первый год, ни читера ничего, в КС даже на норм пиратках стоит анти чит, который кидает не сразу а после 2-3 раунда игры но кидает, насчет статов, меня банили в КС каждый день =) ну ненравица им счет 20 к 3-4 =)))) Стат не показатель если там канешн 40 к 0, читера легко обнаружить!
 
pro-igorДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
+ на сайте клана(кажется RUS(RIFLE)),представляете нашего бывшего друга N3xX'a ,на него орут что он ЧИТЕР angry
Я готов заступиться на Некса, т.к. знаю что он не читер!!
П.С. во бред напишут))


Хоть ты лопни,хоть ты тресни,CoD2 на первом месте!
 
BrianДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:17 | Сообщение # 4
Admin(зам)
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю некса тож, он не читер, 100%
 
ElliStarДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
-=[RM]=-Ho[M]eR-=fly=- предложил КВ, так как вас небыло позвал 2 друзей, два раза выйграли 2 : 0, 2 : 0
Нас обозвали читерами и тд =))) было смешно, тактики у них нит никакой TS это у них teem server, кароче всо с ними ясна ася Главы есть, мона 5х5 сгамать, ихнею тактику знаю вдоль и паперек =)
 
pro-igorДата: Вторник, 23.10.2007, 16:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошая идея!Потом напиши тактику в тренеровочной, а мы обсудим!

Хоть ты лопни,хоть ты тресни,CoD2 на первом месте!
 
ElliStarДата: Вторник, 23.10.2007, 20:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты где пропадаешь заходи в асюку, папулять с табой хачу!!

Ок,зайду 24 числа!

 
Форум » Разное » Читеры » Читаки (хм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz